Вычислет:

400 дм3 - 400 см3 =

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:12
    0
    В 1 Дм3 - 1000 см3;

    значит.

    400*1000=400 000 см3

    400 000 см3 - 400 см3 = 399 600 см3.
  2. 22 мая, 03:51
    0
    если в 1 дм3 = 1000 см3

    то получается что мы прсто к 400 дм3=400000 см3

    тогда400000 см3-400 см3=399600 см3

    и тоесть ещё можно 399 дм3 600 см3