275,4: (22,74 + 9,66) * (937,7-30,6*30.5)

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:25
    -2
    Сначала решаем то что в скобках

    1) 22,74+9,66 = 32,4

    2) 30,5*30,6 = 933,3

    3) 937,7-933,3=4,4

    Дальше делаем деление

    4) 275,4/32,4 = 8,5

    5) 8,5*4,4=37,4

    275,4: (22,74 + 9,66) * (937,7-30,6*30.5) = 37,4
  2. 19 сентября, 17:52
    -2
    1) 22,74+9,66 = 32,4

    2) 30,5*30,6 = 933,3

    3) 937,7-933,3=4,4

    4) 275,4/32,4 = 8,5

    5) 8,5*4,4=37,4