найди числа, которые на луче удалены от числа 14. а) на 9 единиц. б) на 6 единиц. в) на 14 единиц

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:43
    0
    а) это числа 14-9=5 и 14+9=23

    б) это числа 14-6=8 и 14+6=20

    в) это числа 14-14=0 и 14+14=28