найти уравнение м. т., равноудалённых от точки F (-4; 0), и прямой x-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:39
    0
    210/2=105

    105-40=65

    65*40=2600

    (234-70) / 2=81

    70*81=5670