какие цифры можно поставить вместо * в неравенство * 2<83 чтобы оно было верным? запиши какие получились числа и представь их в виде суммы разрядных слогаемых

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:37
    0
    8, 82=80+2 7, 72=70+2 6, 62=60+2 5, 52=50+2 4, 42=40+2 3, 32=30+2 2,22=20+2 12, 12=10+2