84 а 95 м2 + 18 а 5 м2

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:49
    0
    84 а 95 м2 + 18 а 5 м2=103 а

    Ответ: 103 а
  2. 28 июня, 04:53
    +2
    1 ар=100 м²

    84 а=8400 м²+95 м²=8495 м²

    18 а=1800 м²+5 м²=1805 м²

    84 а 95 м² + 18 а 5 м²=8 495 м²+1 805 м²=10 300 м²=103 а