Вычислите с проверкой.

750/5=

7250/5=

480/2=

4800/2=

714/7=

7161/7=

124/4=

12124/4=

105/5=

1005/5=

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:58
    0
    750/5=150

    150*5=750

    5*150=750

    7250/5=1450

    1450*5=7250

    5*1450=7250

    480/2=240

    240*2=480

    2*240=480

    4800/2=2400

    2400*2=4800

    2*2400=4800

    714/7=102

    102*7=714

    7*102=714

    7161/7=1023

    1023*7=7161

    7*1023=7161

    124/4=31

    31*4=124

    4*31=124

    12124/4=3031

    3031*4=12124

    4*3031=12124

    105/5=21

    21*5=105

    5*21=105

    1005/5=201

    202*5=1005

    5*201=1005
  2. 15 августа, 02:22
    0
    750/5=150 150*5=750

    7250/5=144 144*5=720

    480/2=240 240*2=480

    4800/2=2400 2400*2=4800

    714/7=102 102*7=714

    7161/7=1023 1023*7=7161

    124/4=31

    12124/4=3031 3031*4=12124

    105/5=21 21*5=105

    1005/5=201 201*5=1005