длина р. Жайык проттекающая по территории Каз-на=1081,8, что составляет 0,45 всей длины. Какова длина реки

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:23
    0
    1081,8*0,45=2404 (м) - длина всей реки

    Ответ: 2404 метра
  2. 19 октября, 06:06
    0
    1081,8/45=24,4

    24,4*100=2404