соревнования начались в 15 ч. 35 мин. и продолжались до 17 ч. 25 мин. сколько времени продолжались соревнования?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:50
    0
    17.25-15.35=16.85-15.35=1.50 (мин) - продолжительность соревнований.

    Ответ: 1 час 50 мин.