точка N принадлежит отрезку MK, найдите

MN, если MK = 4, 4 см, NK = 26 мм

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:02
    0
    4,4 см=44 мм

    MN=MK-NK

    MN=44-26

    MN=18 мм

    18 мм=1,8 см

    Ответ MN=1,8 см
  2. 25 апреля, 10:03
    0
    MN = MK - NK = 44 мм - 26 мм = 18 мм = 1,8 см

    N принадлежит отрезку MK