Решите: 2 г-14 мес+8 г4 мес=

3 ч-1 ч49 мин+9 ч41 мин=

48 га-24 га25 а+54 а=

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:20
    0
    1) 9 лет 2 месяца

    2) 10 часов 52 минуты

    3) 24 га 29 а
  2. 23 октября, 13:37
    0
    2 г-14 м+8 г4 м=18 г4 м

    3 ч-1 ч49 м+9 ч41 м=10 ч52 м

    48 га-24 га25 а+54 а=24 га79 а