0,3 х + 2,7 х-0,86=1,03

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:03
    0
    0,3 х + 2,7 х-0,86=1,03

    3 х=1,03+0,86

    3 х=1,89

    х=1,89:3

    х=0,63
  2. 31 мая, 06:35
    0
    3x=1.03+0.86

    3x=1.89

    x=0.63

    Выбираем лучшее решение!