Увеличь устно число 15617 сначала на 8 десятков, а потом еще на 8 десятков тысяч

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:42
    0
    15617*80=1249360*80000=99948800000
  2. 21 апреля, 08:56
    0
    15617+80=15697

    15697+80000=95697