Площадь участка 224 квадратных метров длина участка 16 метров найдите периметр этого участка

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:58
    0
    224-16*2=192

    224-192=32
  2. 11 августа, 12:25
    0
    1) 224:16=14 (м)

    2) (14+16) * 2 = 60 (м)

    Ответ: периметр равен 60 метров