найди значение выражения а) 348*x, где x=5720 б) 19852400/y. где y=248

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:28
    0
    а) 348*х

    х=5720

    348*5720=1990560

    б) 19852400/y

    y=248

    19852400/248=80050
  2. 25 ноября, 06:06
    0
    348*5720=1990560

    19852400:248=80050