как решить примеры

13 т 400 кг - 56 ц=

3 мин 15 с * 26=

576 м 3 дм - 65 м 87 см

3 сут 15 ч - 23 ч=

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:41
    0
    13 т 400 кг - 56 ц=13400 кг-5600 кг=7800 кг=7 т8 ц

    3 мин 15 с * 26=195 с*26=5070 с=84 мин30 с

    576 м 3 дм - 65 м 87 см=57630 см-6587 см=51043 см=510 м4 дм3 см

    3 сут 15 ч - 23 ч=87 ч-23 ч=64 ч=2 с16 ч