1 см ... дм 1 с ... мин 1 г ... кг 1 гк ... т

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:32
    0
    1 см=0,1 дм

    1 с = 1/6 мин

    1 г = 0,001 кг

    1 кг = 0,001 т
  2. 12 мая, 10:04
    0
    1 см=1/10 дм, 1 с = 1/60 мин, 1 г=1/100 кг, 1 кг=1/1000 т