23 : (6 5/17 + 1 12/17) =

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:02
    0
    23 : (6 5/17 + 1 12/17) =

    1) 6 5/17 + 1 12/17 = 107/17+29/17=136/17=8

    2) 23/8 = 2 7/8
  2. 24 февраля, 06:30
    0
    23 : (6 5/17 + 1 12/17) = 2 7/8

    1) 6 5/17 + 1 12/17 = 107/17 + 29/17 = 136/17 = 8

    2) 23 : 8 = 23/8 = 2 7/8