пузырёк 23 р метёлка 3 р 50 коп саставить задачку

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:27
    0
    Пузырёк стоит 23 рубля а метёлка 3 рубля 50 копеек. На сколько пузырёк стоит больше метёлки.
  2. 23 апреля, 22:28
    0
    Сколько стоит 2 пузырька и 4 метелки

    2*23+4*3,5=46+14=60 р

    ...

    ...

    ...