найти приближенное произведение чисел, беря множители с точностью до второй значащей цифры: а) 0.56*0. (3)

б) 9.91) * 6. (2)

в) 12. (45) * 1. (1)

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:27
    0
    а) 0.56*0. (3) = 0.18

    б) 9.91*6. (2) = 61.66

    в) 12. (45) * 1. (1) = 13. (83)