0.8x + 3.5x - 0.75=1,4

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:48
    0
    0.8x + 3.5x - 0.75=1,4

    0,8 х + 3,5 х = 1,4 + 0, 75

    4,3 х = 2,15

    х = 2,15 : 4,3

    х = 0,5
  2. 13 мая, 03:52
    0
    0,8 х+3,5 х-0,75 х=1,4

    4,3 х-0,75=1,4

    4,3 х=1,4+0,75

    4,3 х=2,15

    х = 2,15 : 4,3

    х = 0,5