Найди значения выражений а + 1, а-1, а/1000, а*10 при а--1000, а--100000, а--1000000

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:00
    0
    1 1000+1=1001 10000+1=10001 100000+1=100001

    2 1000-1=999 10000-1=9999 100000-1=99999

    3 1000/1000=1 10000/1000=10 100000/1000=100

    4 1000*10=10000 10000*10=100000 100000*10=1000000