пусть а=9, х = число противопложенное а, у-число обратное а. Найдите значение выражения хув квадрате.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:44
    0
    A=9

    x=-9

    y=1/9

    (xy) ^2 = (-9*1/9) ^2 = (-1) ^2=1