45-23 + (1000:4) - (562-378) * 5=

Сколько получится? помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:20
    0
    10000/4=2500

    45-23=22

    22+2500=2522

    562-378=184

    184*5=920

    2522-920=1602

    ответ 1602