упрость - (4+3 а) + (5 а-7)

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:48
    0
    - (4+3a) + (5a-7) = - 4-3a+5a-7=-2a-11
  2. 5 апреля, 09:38
    0
    - (4+3 а) + (5 а-7) = - 4-3 а+5 а-7=2 а-11