При каких значениях у 2,4 у+3,8 равно вырожению 3,1 у+4.71

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:51
    0
    2,4y+3,1y = 3,8+4,71

    5,5y=8,51

    y=8,51/5,5=1,547