Реши числовые выражения.

а: 4, где а=14, а-27, а=35, а=37, а=23, а=19

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:53
    0
    14/4=3,5

    27/4=6,75

    35/4=8,75

    37/4=9.25

    23/4=5,75

    19/4=4,75
  2. 11 сентября, 09:18
    0
    14/4=3,5

    27/4=6,75

    35/4=8,75

    37/4=9.25

    23/4=5,75

    19/4=4,75