мальчик поменял 4 медных пятака на одну серебреную монету. какая это монета? (во сколько копеек?)

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:15
    +1
    50*4=200 (коп.)

    200 копеек=2 рубля
  2. 27 марта, 22:16
    +1
    1) 4*5=20. (к) серебрянная