как записать дано задачи 1 класса. В началде зимы умели кататься 6 челове, а в конце 16 человек. Сколько человек научилось кататься?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:19
    0
    Умели Научились Стало

    6 ч.? 16 ч.

    16 - 6 = 10 ч - научились кататься
  2. 1 мая, 07:21
    0
    1) 16-6=10 (чел) - научилось качаться

    Ответ: 10 человек