найти закономерность и запиши следующие два числа 148,157,166

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:40
    0
    каждое следующее число будет увеличиваться на 9

    148, 157, 166, 175, 184
  2. 8 ноября, 22:50
    0
    148, 157, 166, 175, 184

    каждое последующее число увеличивается на 9

    148+9=157

    157+9=166

    166+9=175

    175+9=184

    184+9=193