34 цен.-16 гр.=

96 т-9 т 015 кг=

10 км-850 м=

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:10
    0
    96 т-9 т 015 кг=96000 кг-9015 кг=86985 кг=86 т985 кг

    10 км-850 м=10000 м-850 м=9150 м=9 км150 м
  2. 10 апреля, 00:18
    0
    3400kr-0.16kr=3399.84kr

    96000 кг-9015 кг=86985 кг

    10000 м-850 м=9150 м