При эпидемии гриппа заболевает в среднем 125 человек из 1000. Какова вероятность остаться здоровым во время такой эпидемии?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:23
    0
    мне кажется что это должно быть так 875/1000 = 0.875
  2. 7 мая, 11:17
    0
    Р (А) = m/n=875/1000=0.875