6 ч. 18 мин-3 ч. 49 мин.=

7 ч. 36 мин.+4 ч. 48 мин-2 ч. 39 мин.=

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:58
    0
    6 ч 18 мин - 3 ч 49 мин = 2 ч 29 мин

    7 ч 36 мин + 4 ч 48 мин = 12 ч 24 мин - 2 ч 39 мин = 9 ч 45 мин
  2. 1 февраля, 20:11
    0
    в 1 часе=60 минут, 6 часов * 60+18 мин = 378 минут

    3 часа*60+49 минут = 229 минут, 378 мин - 229 мин = 149 минут = 2 часа29 минут.

    7 ч*60+36 мин=456 минут, 4 ч * 60 + 48 = 288 мин, 2 ч*60+39=159 минут ... 456 мин+288 мин-159 мин = 585 мин=9 час 45 мин.