2/3 из яхт-клуба вышло в море. Мы насчитали 56 яхт. Сколько всего яхт?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 07:52
    0
    56:2*3=84 яхты в яхт-клубе
  2. 3 января, 09:50
    0
    56:2=28 - яхт состовляет 1/3

    56+28=84 всего

    Ответ: всего яхт 84