Найди 2 решения неравенства 5*х-12>26

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:29
    0
    Например 1 000, так как 5*1 000-12=5 000-12=4 988>26

    1 000 000 так как 5 * 1 000 000-12=5 000 000 - 12=4 999 988>26