Обьем прямоугольного параллелепипеда 1248 см куб. Его длина 13 см а ширина 8 см. Найдите высоту этого паралл елепипеда

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:34
    0
    v=abc

    c=v/ab

    c=1248/13*8=12 cv
  2. 9 мая, 16:43
    0
    1) 1248: (13*8) = 12 см-высота параллелепипеда.