2/3 суток,?

5/6 суток,

3/8 суток,?

7/12 суток.?

Сравнить 3/5 от 35 и 11/18 от 18?

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:09
    0
    2/3 суток-16 часов

    5/6 суток-20 часов

    3/8 суток-9 часов

    7/12 суток-14 часов

    3/5 от 35 и 11/18 от 18 21>11 на 10
  2. 12 августа, 17:40
    0
    2/3=16 часов

    5/6=20 часов

    3/8=9 часов

    7/12=14 часов

    3/5 от 35 = 21 больше 11/18 от 18=11