В одном ящике можно разместить 9 одинаковых коробок. Какое наименьшее число ящиков потребуется для того, чтобы разместить 64 коробки и 98 таких коробок

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:53
    0
    64:9=7 с остатком

    98:9=10 с остатком
  2. 22 мая, 05:12
    0
    64/9=7 (ост. 1) - 8 коробок

    98/7=14 - 14 коробок

    ...