холявные очки 2,8+L+3,7=12,5

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:46
    0
    2.8+3.7=6.5

    12.5-6.5=6

    L=6
  2. 23 июня, 20:03
    0
    2,8+3,7+L=12,5

    6,5+L=12,5

    L=12,5-6,5

    L=6