машина едет со скоростью 60 км/час. какой петь она пройдет за 2 мин

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:27
    0
    2 мин=1/30 часа

    60 * (1/30) = 2 (км)
  2. 14 октября, 02:50
    0
    Если за 1 час, т. е. за 60 минут машина проезжает 60 км/ч следовательно за 2 минуты она проедет 2 километра