Укажите все числа, кратные 9, которые больше 50, но меньше 80.

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:13
    0
    9*6=54

    9*7=63

    9*8=72

    это все числа
  2. 18 августа, 07:14
    0
    Это числа 54, 63, 72.