у ежика было 4 яблока 2 он отдал белочке. сколько яблок у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:42
    0
    4-2=2

    Ответ: 2 яблока осталось у ежика
  2. 27 февраля, 05:32
    0
    4-2=2 (я.) - осталось у ёжика