В поход собрались идти 48 мальчиков и 26 девочек. Вожатый построил их парами. Сколько пар получилось?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:54
    0
    48/2=24 пары мальчиков

    26/2=13 девочек парами
  2. 24 февраля, 01:56
    0
    48+26=74

    74/2 = 37

    ответ: 37