1.2+3/10 y=8/15 y+0.75

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:20
    0
    8/15 у - 3/10=1.2-0.75

    16/30 у - 9/30=0.45

    7/30 у=45/100

    700 у=1350

    у=1 13/14

    Ответ: 1 13/14