9 м 65 см * 4 - 8 м 64 см: 9

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:10
    0
    9,65*4-8,64:9=38,6-0,96=37 м64 см
  2. 22 апреля, 19:02
    0
    9, 65 * 4 - 8, 64:9 = 38,6-0,96 = 37,64 см = 37 м 64 см