футбольный мяч стоит 48 грн недельная скидка в магазине состовляет трисотых от цены товара нужно найти цену мяча после скидки

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:05
    0
    скидка стоит 48*3.100=1,44

    После скидки мяч стоит 48-1.44=46.56
  2. 21 сентября, 07:58
    0
    Найдём скидку 48*0,03=1,44 грив. Найдём цену мяча после скидки 48 - 1,44=46,56 грн. стоит мяч после скидки.