В) (2 1/2) 2*8/15-5/9

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:58
    0
    1) сначало 2 1/2*2 = 5

    2) 5*8/15=8/3

    3) 8/3-5/9=19/9=2 1/9