Найдите все дроби со знаменателем 48, которые больше 1/4, но меньше 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:39
    0
    Ну это уж слишком просто, если 1/4=12/48, а 1/3=16/48, то промежуточные дроби и будут являться ответом:

    15/48, 14/48, 13/48