А) - 7/24+5/18

б) 5/42 + (-11/63)

в) - 1+4/9

г) 1^9/20 + (-1^8/15)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:14
    0
    A) - 21/72+20/72=-1/72

    б) 15/126-22/126=-7/126=-1/18

    в) - 5/9

    г) 1-1=0