Какая цифра зашифрована значком #, если #+12=#+#+#+#

а) 2, б) 3, в) 5, г) 6, д) 4

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:59
    0
    4+12=4+4+4+4

    16=16

    Ответ: д
  2. 25 июня, 12:29
    0
    Зашифрована 4. 4+12=16=4+4+4+4